Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Авиасообщение между Симферополем и Краснодаром продлили на всю зиму

Авиасообщение между Симферополем и Краснодаром продлили на всю зиму

Регулярные авиарейсы между Симферополем и Краснодаром впервые в новейшей истории будут продолжены в зимний период, сообщила пресс-служба международного аэропорта "Симферополь".
 Рейсы между столицами Крыма и Краснодарского края будут выполняться трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит около часа", - говорится в сообщении. По информации авиаузла, полеты будет выполнять авиакомпания "Азимут". "Авиакомпания "Азимут" зарекомендовала себя как надежный партнер аэропорта Симферополь. Маршрутная сеть перевозчика в крымском направлении постоянно расширяется и не только в летний, но, что особенно приятно, в зимний период. В прошлом году впервые в осенне-зимнюю навигацию авиакомпания выполняла рейсы в Минеральные Воды, а в этом откроет полеты в Краснодар. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество по улучшению транспортной доступности южного региона страны и дальше будет успешно развиваться", – отметил коммерческий директор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Сергей Дяйкин.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20201006/1118803451/Aviasoobschenie-mezhdu-Simferopolem-i-Krasnodarom-prodlili-na-vsyu-zimu.html

Задать вопрос