Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Коронавирус в Севастополе: в городе подтверждено пять случаев инфекции

Коронавирус в Севастополе: в городе подтверждено пять случаев инфекции

В Севастополе подтверждены пять случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев.
В Крыму подтверждено еще 7 случаев заражения коронавирусом>> По его словам, все заболевшие  вернулись из зарубежных поездок - Франции, Великобритании и стран Юго-Восточной Азии. У всех течение заболевания было бессимптомным. На сегодняшний день состояние заболевших специалисты оценивают как удовлетворительное, "Пациенты получают необходимое лечение в городской инфекционной больнице… Диагноз подтвержден по результатам лабораторных исследований... К сожалению , эти люди не сообщили о себе и их выявили работники штаба. Еще раз призываю всех - не подвергайте жизнь окружающих опасности и своевременно сообщайте о себе", - отметил Михаил Развожаев. Как коронавирус добрался до Крыма>> Роспотребнадзор призвал людей, отдыхавших в отеле Аквамарин с 17 марта сообщить о себе по телефону "горячей линии". Отель рекомендовано закрыть отель на карантин. Всего на сегодняшний день в инфекционной больнице Севастополя находится 32 пациента, под наблюдением - 2145 человек.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200327/1118097169/Koronavirus-v-Sevastopole-v-gorode-podtverzhdeno-pyat-sluchaev-infektsii.html 

Задать вопрос